Los 517
Große Bronzevase mit Reliefdekor von Meeres- und Fabeltieren zwischen Wellen um die Wandung
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
China, Xande-Sechszeichenmarke am Boden, ca, 18. Jh.H. 46,2 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit dem 19. Jh. im Familienbesitz - Kleine Altersspuren